Брянские специалисты участвуют в конференции "Код здоровья" в Москве
Брянскую область на конференции представляют специалисты департамента здравоохранения, территориального фонда ОМС, медицинского информационно-аналитического центра и руководители медорганизаций. Они знакомятся с практиками использования ИИ и задают экспертам вопросы о его внедрении в медицинских учреждениях.








































