В Брянской области ввели запрет на заправку топлива в ёмкости

В Брянской области ввели запрет на заправку топлива в ёмкости, об этом в своём канале сообщил врио губернатора Егор Ковальчук.

Глава региона пояснил, что запрет ввели во избежание создания искусственного дефицита топлива. Он также признал, что существуют трудности с доставкой топлива в приграничные районы из-за угрозы ударов беспилотниками, и сейчас этот вопрос решается.

Ковальчук дал поручение разобраться в высокими ценами на бензин на брянских АЗС, однако, по его словам, ситуация с ценами на топливо в регионе находится под контролем властей.

Источник: Интернет-газета "БРЯНСКИЕ НОВОСТИ"

Топ

Лента новостей