Госавтоинспекция Брянска подвела итоги оперативно-профилактического мероприятия "Пешеход"
В ходе рейдов было пресечено 14 нарушений со стороны пеших граждан. Все они были привлечены к административной ответственности. Кроме того, автоинспекторы составили 19 материалов в отношении водителей транспортных средств. Из них 17 автолюбителей были наказаны за непредоставление преимущества в движении пешеходам, а двое — за проезд на запрещающий сигнал светофора.








































