Под Брянском водителя мотоблока поймали нетрезвым во второй раз

В селе Первомайское Почепского района сотрудники ДПС остановили для проверки мотоблок «Беларус-012WM» под управлением 59-летнего местного жителя.

У водителя нашлись характерные признаки опьянения, его отстранили от управления. Освидетельствование подтвердило, что мужчина был пьян. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Брянской области, проверка по базе данных показала, что брянец уже привлекался за нетрезвое вождение.

Теперь он стал фигурантом уголовного дела по части 1 статьи 264.1 Уголовного кодекса России. Сам мотоблок отправили на специализированную штрафстоянку.

Ранее сообщалось, что должностных лиц Почепской больницы заподозрили в злоупотреблении полномочиями.

Источник: Интернет-газета "БРЯНСКИЕ НОВОСТИ"

Топ

Лента новостей