Вратарь из Брянска перешёл в столичное «Торпедо»

Вратарь из Брянска перешёл в столичное «Торпедо»

Брянский футболист Данил Ладоха, который сейчас выступает за столичную "Родину", перешёл в клуб Первой лиги "Торпедо" (Москва).

За торпедовцев молодой вратарь, студент Брянского государственного училища олимпийского резерва, будет выступать на правах аренды до завершения сезона 2026/2027. Сейчас Ладоха уже находится вместе с новой командой на учебно-тренировочных сборах.

За плечами 20-летнего вратаря есть и опыт выступления на международном уровне: Ладоха входит в состав молодёжной сборной России. В прошлом сезоне вратарь выступал за «Родину?2» и за эту команду провёл 17 матчей.

Напомним, что брянское "Динамо", которое выступит в предстоящем сезоне в "золотой" группе Второй лиги, приступило к учебно-тренировочным сборам.

0+

Источник: Новости Брянска

Топ

Лента новостей