Сотрудники департамента культуры Брянской области сдали нормы ГТО

Сотрудники департамента культуры Брянской области сдали нормы ГТО

Сотрудники департамента культуры Брянской области сдали нормы ГТО

Мероприятие состоялось на базе стадиона «Динамо». Это не просто выполнение программы, а настоящий праздник спорта, который объединяет сотрудников и доказывает, что вести активный образ жизни можно и нужно в любом возрасте и при любой занятости.

Все испытания были пройдены успешно. Наши сотрудники с легкостью и хорошим настроением сдавали самые разные дисциплины, демонстрируя отличную подготовку Теперь остаётся самый волнительный момент — дождаться заслуженных знаков отличия.

Мероприятие проведено в рамках Государственной программы «Спорт России» с целью популяризации спорта и физической культуры среди детей и молодежи, а также привлечения сотрудников организаций к систематическим занятиям физической культурой, здоровому образу жизни и выполнению нормативов комплекса ГТО.

Сотрудники департамента культуры Брянской области сдали нормы ГТО

Источник: Канал в МАКС "Департамент культуры Брянской области"

Топ

Лента новостей