23 июня в МБУДОЦДТ состоялась игровая программа "Детство, лето, красота!" для учащихся МБОУ-СОШ №4 им. В. И. Ленина.
Педагог дополнительного образования Конина А.В. подготовила для ребят различные интересные и весёлые задания. Девчонки и мальчишки с большой радостью играли и соревновались. Лето-это весело!







































