В Сещенском поселении выполнили нормативы ГТО

В Сещенском поселении выполнили нормативы ГТО

В Сещенском поселении выполнили нормативы ГТО

24 июня на площадке ВФСК ГТО поселка Сеща состоялось спортивное мероприятия: жители Сещинского сельского поселения выполнили нормативы ВФСК ГТО. Все участники спортивного праздника продемонстрировали силу и выносливость, скорость и ловкость, целеустремлённость и волю к победе.

Участие в Фестивале ГТО —забота о здоровье, развитие физических качеств, формирование привычки к здоровому образу жизни.

Таким образом, нормативы ГТО — это мощный инструмент не только для проверки физической формы, но и для воспитания здорового, активного и целеустремлённого поколения.

В Сещенском поселении выполнили нормативы ГТО

В Сещенском поселении выполнили нормативы ГТО

В Сещенском поселении выполнили нормативы ГТО

Источник: Канал в МАКС "Департамент ФК и спорта Брянской области"

Топ

Лента новостей