В Брянской области ракетная опасность длилась больше часа

В Брянской области ракетная опасность длилась больше часа

В Брянской области отменили режим ракетной опасности, который действовал с 16:46 до 18:16.

Об отбое сообщил врио губернатора Егор Ковальчук и экстренные службы в своих официальных каналах в соцсетях. Жителей призывали соблюдать меры безопасности и следить за официальными сообщениями.

Немногим ранее "БрянскToday" сообщал, что днём 25 июня в Брянской области объявили ракетную опасность. Сработали системы оповещения. К населению обратились экстренные службы и врио губернатора.

Елизавета Рожкова
Источник: БрянскToday

Топ

Лента новостей