В Стародубском округе трое мужчин пострадали при взрыве снаряда

В Стародубском округе трое мужчин пострадали при взрыве снаряда

Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук сообщил о происшествии в Стародубском муниципальном округе. В селе Нижнее работники местного предприятия подняли подозрительный предмет, который сдетонировал. В результате взрыва трое мужчин получили минно-взрывные травмы и ранения разной степени тяжести. Все пострадавшие оперативно доставлены в больницу, им оказывают медицинскую помощь.

Ковальчук призвал жителей быть внимательными и бдительными. Он подчеркнул, что бойцы продолжают работу по защите территории области. В случае обнаружения подозрительных предметов необходимо немедленно сообщать по телефону 112 и ни в коем случае не приближаться к ним.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что в Брянской области ракетная опасность длилась больше часа.

Елизавета Рожкова
Источник: БрянскToday

Топ

Лента новостей