Брянские поэты почтили День памяти и скорби в ДК железнодорожников

Брянские поэты почтили День памяти и скорби в ДК железнодорожников

22 июня 2026 года состоялась очередная встреча участников музыкально-поэтического клуба «Лира».

Мероприятие началось в половине двенадцатого часа дня и продлилось около полутора часов.

Заседание клуба вёл его руководитель Анатолий Плюйко.

Также присутствовали поэты Ольга Мукоид, Татьяна Дудченко, Лариса Храмеева, Владислав Цегельнюк, Екатерина Кузнецова, Людмила Подобедова, Владимир Филимонов и другие. Они читали авторскую гражданскую лирику. Прозвучали преимущественно стихотворения о Великой Отечественной войне в связи с 85-й годовщиной её начала. Также участники встречи читали произведения о любви к России и на другие темы.

Одним из ярких моментов во время мероприятия было выступление Ларисы Храмеевой:

А композитор Владимир Даниленко исполнил песни на слова участников клуба.

Источник: Наш Брянск.Ru

Топ

Лента новостей