354 дипломированных специалиста: Брянский медико-социальный техникум имени Амосова выпустил первых студентов по программе «Профессионалитет». Фельдшеры, медсёстры и фармацевты уже распределены по рабочим местам.
Кто пополнил ряды медиков? Смотрите в нашем сюжете.









































