В Брянской области военная автоинспекция взялась за ремни безопасности

Сегодня, 22 июня, на территории Брянского и Орловского территориальных гарнизонов инспекторы 93-й военной автомобильной инспекции провели акцию «Ремень безопасности».

Её цель — проконтролировать, как водители и пассажиры выполняют обязанность пристёгиваться, предусмотренную дорожными правилами.

В ходе акции особое внимание инспекторы уделили использованию ремней безопасности водителями и пассажирами, а также исправности и состоянию самих ремней и подголовников сидений, если они предусмотрены конструкцией автомобиля.

Источник: Интернет-газета "БРЯНСКИЕ НОВОСТИ"

Топ

Лента новостей