В Володарском районе Брянска к сетевому газу подключили многоквартирный жилой дом - речь идёт о ЖК «Гвардейский». Работы выполнили специалисты «Газпром газораспределение Брянск». Для газификации объекта они построили газовые сети общей протяжённостью 118,5 метра, установили газорегуляторный пункт и провели все необходимые пусконаладочные мероприятия. Теперь сетевой газ будет использоваться жильцами для отопления и приготовления пищи.
Генеральный директор компании Алексей Киреенко напомнил, что на сегодняшний день в Брянской области газом обеспечены уже более 6 тысяч многоквартирных домов. При этом работа по созданию условий для подключения новых потребителей продолжается, чтобы всё больше жителей региона могли пользоваться преимуществами газоснабжения.
Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что снос бывшей школы №9 Брянска вышел на финишную прямую.
Елизавета Рожкова







































