СМИ сообщили, что из колонии вышел бывший министр финансов Московской области Алексей Кузнецов, который вывел заграницу 14 миллиардов рублей

СМИ сообщили, что из колонии вышел бывший министр финансов Московской области Алексей Кузнецов, который вывел заграницу 14 миллиардов рублей

СМИ сообщили, что из колонии вышел бывший министр финансов Московской области Алексей Кузнецов, который вывел заграницу 14 миллиардов рублей. Чтобы понять масштаб: это больше, чем месячный доход бюджета всей Брянской области, где сидел чиновник. Он купил виллы, дома и квартиры в Швейцарии, Сен-Тропе, Нью-Йорке, Париже, Куршавеле...Почему он вышел раньше положенного? И что стало с награбленными миллиардами? Подробности в материале Ольги Журенковой.

Источник: Канал в МАКС "Вести.Дежурная Часть"

Топ

Лента новостей