Утро понедельника в Брянске началось с грохота

Утро понедельника в Брянске началось с грохота

Жители Брянска сегодня, 4 мая, примерно в 07:30 услышали громкий звук, напоминающий хлопок. Раскат был зафиксирован в нескольких районах города.

Примечательно, что в этот момент небо над областным центром было абсолютно ясным. Причина грохота пока остаётся неизвестной.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что ВСУ атаковали грузовик «Мираторга» на Брянщине. К сожалению, в результате действий украинских боевиков пострадал сотрудник предприятия. Он находился за рулем автомобиля.

Также напомним, что в регионе по-прежнему действует беспилотная опасность. Особый режим ввели 30 апреля в 02:27.

Жителей настоятельно просят при любой возможности оставаться дома. Самое надёжное — переждать тревогу в комнатах без окон и с капитальными стенами. Приближаться к оконным проёмам категорически запрещено. Тем, кого сигнал застал на улице или в дороге, нужно немедленно пройти в ближайшее укрытие или иное безопасное место.

При малейшей опасности для жизни и здоровья сразу звоните по единому номеру 112.

Аида Негина
Источник: БрянскToday

Топ

Лента новостей