Что известно об участнице брянского этапа конкурса «Народный участковый» Яне Белоус

Что известно об участнице брянского этапа конкурса «Народный участковый» Яне Белоус

10 мужчин и 1 женщина участвуют в конкурсе «Народный участковый», стартовавшем в Брянской области 11 сентября 2025 года.

Конкурировать с представителями сильного пола будет младший лейтенант полиции, 23-летняя Яна Белоус из МО МВД России «Дятьковский». В органах внутренних дел Яна Витальевна служит с 2023 года, в нынешней должности пребывает с 2024 года. За время службы раскрыла 3 преступления, выявила 65 правонарушений, рассмотрела 104 жалобы и заявления.

Что известно об участнице брянского этапа конкурса «Народный участковый» Яне Белоус

Онлайн-голосование в рамках первого этапа продлится до 20 сентября 2025 года. Во второй пройдут по одному участковому от каждого межмуниципального отдела МВД России по Брянской области. Онлайн-голосование второго тура будет проходить с 7 по 16 октября 2025 года. Победитель представит Брянскую область на федеральном этапе конкурса.

Награждение состоится в Москве накануне Дня участкового уполномоченного полиции.

6+

Источник: Наш Брянск.Ru

Топ

Лента новостей