В отделе ЗАГС Советского района Брянска состоялось знаменательное событие – государственная регистрация тысячной актовой записи заключения брака.
Юбилейной парой, которая соединила свои судьбы, стали Александр и Виолетта Шевчик. Сотрудники отдела ЗАГС поздравили новобрачных с таким приятным обстоятельством.
И пожелали молодожёнам счастливого союза, символизирующего любовь, радость и вечные семейные ценности. Познакомились молодые люди более года назад в соцсетях.
Александр – москвич, Виолетта – брянская девушка. Встретились и полюбили друг друга. Через неделю общения молодой человек сделал своей любимой предложение выйти за него замуж.
И 30 октября стал днём их семейного счастья. Несмотря на то что Александр – мужественный герой-десантник, защитник Отечества, имеет награды, он очень скромный человек.
А главным своим достижением считает встречу с Виолеттой. Совет им да любовь!
Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что «королевскую двойню» зарегистрировали в отделе ЗАГС Советского района Брянска. Мальчик и девочка – первые дети в семье Дмитрия и Ольги Ковалёвых. Сына родители назвали Анатолием, а дочь – Анастасией.
Серафим Рублёв






























