Российские войска поразили торгово-складской комплекс компании «Укрспецсистемс», связанный с производством ударных дронов

Российские войска поразили торгово-складской комплекс компании «Укрспецсистемс», связанный с производством ударных дронов

Российские войска поразили торгово-складской комплекс компании «Укрспецсистемс», связанный с производством ударных дронов. По данным Министерства обороны РФ, на площадке выпускали компоненты для беспилотников большой и средней дальности. Там же была организована крупноузловая сборка летательных аппаратов самолетного типа.

Удар по комплексу стал частью массированной атаки по вражеской военной промышленности и связанной с ней инфраструктуры. ВС РФ поразили несколько объектов, задействованных в выпуске дальнобойных средств поражения.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ НАС В MAX

Источник: Telegram-канал "Брянская губерния"

Топ

Лента новостей