В поликлинике в Навле стартовал капитальный ремонт. Работы охватили все три этажа здания центральной районной больницы. Обновление проводят по региональной программе модернизации первичного звена здравоохранения в рамках национального проекта «Продолжительная и активная жизнь», сообщили в региональном департаменте здравоохранения.
Пространство медучреждения перепланируют так, чтобы визит стал удобнее и для пациентов, и для персонала.
- Наиболее востребованные у населения специалисты будут принимать пациентов на нижних этажах, чтобы сделать их визит комфортным, - уточнили в департаменте.
Кабинеты получат новую мебель, а для врачей и медсестер оборудуют специальные зоны отдыха.
Внутри уже кипит работа. Полностью заменят электрику, отопление и все инженерные системы. Старые перегородки демонтируют, на их месте возводят кирпичные стены. На втором и третьем этажах выравнивают полы и стены, готовя их к чистовой отделке.
Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что в Советском районе Брянска к середине августа отремонтируют улицу Калинина. По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» здесь капитально ремонтируют участок длиной 3,4 километра — от Пионерской до Комарова.
Ева Грэйс








































