В Брянске опровергли новость о продаже магазинов «Журавли»

В торговой сети пояснили, что оптимизируют свою деятельность

В последнее время новости о том, что торговая сеть «Журавли» продает свои магазины, часто можно прочитать в брянских СМИ.

Прокомментировать эти новости мы попросили генерального директора ООО «Ритейл», Самородскую С.А., которая дала официальный комментарий:

Торговая сеть «Журавли» не только не была продана, напротив, мы имеем четкие планы о дальнейшем развитии своей сети.

Мы оптимизируем свою деятельность, поэтому действительно закрываем и будем сокращать или улучшать неэффективные точки нашей сети.

Торговая сеть «Журавли» будет развивать новые форматы и новые предложения в своих магазинах. Очень скоро в супермаркете «Калита-Град» планируется открытие тестового формата пекарни со свежей и вкусной выпечкой. Более того, в каждой торговой точке нашей сети мы планируем создание новых интересных предложений для своих покупателей и посетителей.

Сейчас торговая сеть «Журавли» запустила кампанию по снижению цен в своих магазинах с одновременным предложением товаров по выгодным, акционным ценам.

Цель изменений торговой сети «Журавли» - это создание сети удобных супермаркетов с большим ассортиментом товаров по доступным ценам, рядом с вашим домом.

В конце этого года торговая сеть «Журавли» планирует открытие нового супермаркета на улице Дуки, в строящемся современном жилищном комплексе «Атмосфера».

Толочко Дмитрий
Источник: БрянскToday

Топ

Лента новостей