Во Дворце культуры им. Д.Н. Медведева состоялся спектакль легендарной комедии Д.И. Фонвизина «Недоросль».
Зрители увидели историю о слепой материнской любви, о лени, которая выдается за достоинство, и о том, к чему приводит нежелание развиваться. Несмотря на то, что пьеса написана в XVIII веке, её герои подозрительно напоминают некоторых наших современников!
Артисты Народного театра «Лад» подарили зрителям настоящий праздник: смешной, трогательный, а главное — очень живой. Классика зазвучала свежо, остро и узнаваемо.














































