В преддверии праздника День образования Брянской области Городской Дворец культуры и искусства приглашает жителей города посетить выставку, где каждый желающий сможет увидеть наш город сквозь объектив фотокамеры

В преддверии праздника День образования Брянской области Городской Дворец культуры и искусства приглашает жителей города посетить выставку, где каждый желающий сможет увидеть наш город сквозь объектив фотокамеры

В преддверии праздника День образования Брянской области Городской Дворец культуры и искусства приглашает жителей города посетить выставку, где каждый желающий сможет увидеть наш город сквозь объектив фотокамеры.

Посетителей ждет увлекательное путешествие во времени, позволяющее проследить трансформацию городских улиц, архитектурных ансамблей и повседневной жизни брянцев на протяжении десятилетий. От старинных мостовых и уютных двориков до динамично развивающихся кварталов и знаковых современных сооружений – каждый снимок расскажет свою уникальную историю. Это прекрасная возможность для горожан и гостей города глубже познакомиться с историческим и культурным наследием Брянщины, ощутить связь поколений и полюбоваться красотой родного края в его многогранном облике.

На выставке будут представлены как довоенные кадры Брянска, так и современные панорамы нашего города.

Экспозиция будет расположена в фойе кинотеатра "Победа" с 1 июля.

Вход свободный.

Источник: Канал в МАКС "Управление культуры Брянской городской администрации"

Важно

Топ

Лента новостей