В Клетне супруги Бересневы отметили изумрудную свадьбу

В Клетне супруги Бересневы отметили изумрудную свадьбу

Сегодня, 7 ноября, в Клетне чествовали изумрудных юбиляров Виктора и Любови Бересневых. Об этом рассказали в Управлении ЗАГС Брянской области.

Судьбоносная встреча этой пары состоялась в сельском клубе деревни Новая Осиновка Клетнянского района. Вскоре Виктор ушел в армию, служил два года и влюбленные вели переписку.

Вернувшись, Виктор предложил Любови руку и сердце, и в 1971 году они зарегистрировали свой брак. И с тех пор они вместе 55 лет.

Всю жизнь Виктор Иванович трудился водителем на предприятии, а Любовь Петровна работала в финотделе Клетнянского райисполкома. У супругов двое детей: дочь Ольга и сын Сергей, а также три внучки, два внука и правнучка.

Все они присутствовали на праздничной церемонии. Атмосфера была радостной, душевной и торжественной. За 55 лет супруги смогли сберечь и даже приумножить свои чувства друг к другу.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что в отделе ЗАГС Советского района Брянска состоялось знаменательное событие – государственная регистрация тысячной актовой записи заключения брака. Юбилейной парой, которая соединила свои судьбы, стали Александр и Виолетта Шевчик. Сотрудники отдела ЗАГС поздравили новобрачных с таким приятным обстоятельством.

Серафим Рублёв
Источник: БрянскToday

Топ

Лента новостей