Во время осенних каникул унечские школьники встретились с полицейскими и участником СВО. Мероприятие «В единстве - наша сила» прошло в преддверии Дня народного единства.
Сотрудники транспортной полиции подготовили для ребят викторины и загадки, посвящённые истории России и дружбе народов.
Одним из заданий было восстановление пропущенных слов в тексте гимна. Справившись с ним, школьники вместе исполнили главную песню страны.
С особым интересом ребята слушали военнослужащего. Он говорил о взаимовыручке на передовой, героизме русских воинов.
Стражи порядка напомнили детям о правилах безопасности на железной дороге.
Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что в Брянской области молодые сотрудники полиции приняли присягу. Торжественное мероприятие прошло накануне Дня народного единства и Дня сотрудника органов внутренних дел.
Серафим Рублёв



























