В Брянской области погибли два мирных жителя, восемь пострадали из-за атак ВСУ

В Брянской области погибли два мирных жителя, восемь пострадали из-за атак ВСУ

В резуль­та­те ата­ки Воору­жен­ных сил Укра­и­ны с помо­щью дро­нов на Брян­скую область погиб­ли два мир­ных жите­ля, восемь полу­чи­ли ране­ния. Об этом сооб­щил губер­на­тор реги­о­на Егор Коваль­чук.

В Брянской области погибли два мирных жителя, восемь пострадали из-за атак ВСУ

Источ­ник фото: РИА Ново­сти / Мак­сим Бли­нов

«Враг уда­рил дро­ном-ками­кад­зе по част­но­му дому в посел­ке Кли­мо­во. К огром­но­му горю, погиб­ли 30-лет­няя жен­щи­на и 41-лет­ний муж­чи­на. Глу­бо­кие собо­лез­но­ва­ния род­ным и близ­ким», – напи­сал Егор Коваль­чук в мес­сен­дже­ре «Макс».

По дан­ным губер­на­то­ра реги­о­на, ране­ния полу­чи­ли пять мир­ных жите­лей, четы­ре жен­щи­ны и один муж­чи­на. Кро­ме того, в селе Пога­ра постра­да­ла пен­си­о­нер­ка, а в селе Воро­нок двое муж­чин. Коваль­чук отме­тил, что всем постра­дав­шим была ока­за­на необ­хо­ди­мая меди­цин­ская помощь.

Напом­ним, ранее чет­ве­ро мир­ных жите­лей постра­да­ли в Бел­го­род­ской обла­сти при ата­ках со сто­ро­ны ВСУ.

Рос­сий­ский сапер погиб при раз­ми­ни­ро­ва­нии доро­ги в Алеш­ках
Источник: NEWS-FRONT

Топ

Лента новостей