Тело женщины 8 месяцев пролежало в сундуке в доме под Брянском

Тело женщины 8 месяцев пролежало в сундуке в доме под Брянском

Под Брянском нашли тело убитой женщины, которое восемь месяцев пролежало в сундуке.

В Брянской области задержали супружескую пару по подозрению в убийстве местной жительницы. Тело жертвы нашли в сундуке в доме подозреваемого в Брасовском районе. Там оно пролежало восемь месяцев.

Выяснилось, что преступление произошло в ночь на 9 февраля. Жертва выпивала вместе с будущими убийцами. Они поссорились, супруги набросились на гостью и жестоко избили. Эксперты зафиксировали не менее 6 ударов кулаками по голове и не менее 4 ударов ногами в область живота. От полученных травм 56-летняя женщина скончалась на месте.

О пропаже женщины никто не заявлял, с родственниками она не общалась. Тело удалось найти практически случайно. Вскоре после расправы супруги поехали в другой регион к бывшему мужу подозреваемой. Там у них произошел конфликт, мужчина обратился в полицию. Изучая телефон женщины, полицейские нашли там фотографии убитой. Обоих подозреваемых арестовали.

Источник: НТВ

Топ

Лента новостей