Егор Ковальчук вступил в должность Губернатора Брянской области

Егор Ковальчук, избранный Губернатором Брянской области от партии «Единая Россия», официально вступил в должность. Церемония инаугурации состоялась в Драматическом театре.

Учувствовавший в мероприятии полномочный представитель президента в ЦФО Игорь Щеголев выразил уверенность, что опыт Егора Ковальчука поможет обеспечить развитие Брянской области

«Уважаемый Егор Викторович, уверен, что ваш профессионализм, решительность, опыт, а главное– доверие людей, помогут создать в регионе, атмосферу единства и сплоченности, обеспечить развитие Брянской области, с опорой на ваш предвыборный девиз: «Работать, сохраняя лучшее, создавая будущее, защищая людей». Желаю вам успехов на посту губернатора, а всем жителям Брянской области, благополучия и всего самого доброго», – отметил в своем выступлении на инаугурации Щеголев.

Вступивший в должность губернатор в своей речи отметил, что важным для него является обеспечение безопасности жителей, помощь участникам СВО, динамичное развитие Брянщины. Егор Ковальчук также поблагодарил жителей региона за поддержку и оказанное доверие.

Источник: Интернет-газета "БРЯНСКИЕ НОВОСТИ"

Топ

Лента новостей