Прокуратура взяла на контроль помощь пострадавшим при атаках в Стародубе

Прокуратура взяла на контроль помощь пострадавшим при атаках в Стародубе

Прокуратура Брянской области взяла на контроль соблюдение прав граждан, пострадавших при ударах беспилотников по маршрутному такси в пригороде Стародуба и легковому автомобилю в городе.

По поручению прокурора области Владимира Мосина ситуацией лично занимается прокурор Стародубского района. Он координирует взаимодействие ведомств, от которых зависит оказание помощи раненым.

— По указанию прокурора Брянской области Владимира Мосина прокурор Стародубского района осуществляет личный контроль за ситуацией, координирует взаимодействие с уполномоченными ведомствами с целью оказания всесторонней помощи пострадавшим гражданам, — сообщили в прокуратуре Брянской области.

Для оперативного приёма обращений и оказания правовой помощи продолжает работать горячая линия прокуратуры: +7 (962) 138-15-15.

В день происшествия на территории Брянской области объявляли беспилотную опасность. Жителей Климовского района также просили оставаться дома из-за атаки FPV-дронов.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что украинский дрон сжёг маршрутку под Стародубом и ранил четырёх человек. Ещё двое мужчин пострадали при отдельном ударе по автомобилю в городе.

Максим Рокатанский
Категории: СМИ, Общество
Источник: БрянскToday

Топ

Лента новостей