Председатель Общественной палаты Брянской области Валерий Романов прокомментировал ход избирательной кампании и досрочного голосования в регионе

Председатель Общественной палаты Брянской области Валерий Романов прокомментировал ход избирательной кампании и досрочного голосования в регионе

Председатель Общественной палаты Брянской области Валерий Романов прокомментировал ход избирательной кампании и досрочного голосования в регионе. По его словам, процесс организован с максимальным акцентом на безопасность и удобство для граждан.

«Голосование проводится максимально удобно и открыто. В первые дни избиратели могли посетить свои привычные участки, затем процесс переместился на придомовые территории. Такой формат особенно удобен для маломобильных групп населения и пожилых людей, которым не нужно далеко ходить», — подчеркнул Валерий Романов.

Он также напомнил, что впереди еще три дня голосования в помещениях участковых избирательных комиссий, а также надомное голосование. В ходе встречи, состоявшейся в Центре общественного наблюдения Брянской области, председатель облизбиркома Елена Анненкова проинформировала собравшихся, что в областную и центральную избирательные комиссии не поступило ни одной жалобы. По мнению Валерия Романова, это свидетельствует о высоком профессионализме организаторов электорального цикла.

«Отсутствие жалоб – это лучший показатель качества работы. Это говорит о том, что система выстроена четко и прозрачно», — добавил он.

Фото: РИА Стрела

Категории: СМИ, Общество
Источник: Канал в МАКС "РИА СТРЕЛА"

Топ

Лента новостей