Брянских водителей предупредили о временных ограничениях движения и парковки. Они связаны с празднованием Дня города и 83-й годовщины освобождения Брянщины, сообщили в региональной ГИБДД.
15 сентября с 09:30 до 13:00 ограничат движение и парковку по улице Красных Партизан — от дома №2 до дома №16 к скверу «Вечный огонь». Исключение сделают для участников мероприятий, оперативных служб и специальных автомобилей.
С 20:00 16 сентября до окончания торжеств 17 сентября запретят парковку в Советском районе. В список попали площадки у площади Воинской Славы, филармонии, вдоль дома №76 и отеля «Мегаполис», на дороге от Софьи Перовской до Красноармейской и по дублёру Красноармейской.
С 06:30 17 сентября ограничат движение и парковку на Красноармейской, проспекте Ленина и ряде других улиц.
Время начала ограничений могут скорректировать на более позднее.
Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что в Брянской области изменится расписание электричек.
Леонид Остапов








































