Руководство брянского СК в госпитале выслушало участников СВО

Руководство брянского СК в госпитале выслушало участников СВО

В Брянске по инициативе брянского СК прошел прием военнослужащих, участвующих в СВО и находящихся в настоящее время на лечении в военном госпитале.

В личном приеме принял участие и. о. руководителя СУ СК России по Брянской области Сергей Старов, руководитель военного следственного отдела Роман Титенков, Уполномоченный по правам человека Вячеслав Тулупов.

Военнослужащие спрашивали о порядке и сроке выдачи удостоверений ветерана боевых действий, справок о получении травмы и иных документов, необходимых для выплат.

По двум обращениям будет оказано содействие в получении необходимых документов руководством следственных органов СК России.

Военнослужащие получили подробные разъяснения по другим вопросам. Должностные лица посетили тяжело раненных бойцов в палатах госпиталя.

Сергей Старов выразил благодарность военнослужащим за службу и пожелал скорейшего выздоровления.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что в Брянске на базе спортивно-адаптивной школы паралимпийского резерва «Виктория» открылся демонстрационно-просветительский Центр адаптивного спорта.

Восстановление здоровья наших защитников, реабилитация, адаптация и возвращение к полноценной гражданской жизни - важные задачи, которые стоят сегодня.

Серафим Рублёв
Источник: БрянскToday

Топ

Лента новостей