Прокуратура открыла горячую линию после атак на Климовский и Навлинский районы

Прокуратура открыла горячую линию после атак на Климовский и Навлинский районы

В прокуратуре Брянской области продолжает работать горячая линия для пострадавших от атак беспилотных летательных аппаратов. Обратиться за помощью можно по телефону +7(962)138-15-15.

Сегодня под удары БПЛА попали Климовский и Навлинский районы. В результате атак есть погибшая и пострадавшие. По поручению прокурора области Владимира Мосина прокуроры районов лично контролируют ситуацию на местах и координируют взаимодействие всех экстренных служб и органов местного самоуправления. Вся необходимая помощь пострадавшим оказывается в полном объёме.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что заместитель руководителя СУ СК России по Брянской области Евгений Завалов 20 августа проведёт личный приём жителей Почепа.

Елизавета Рожкова
Источник: БрянскToday

Топ

Лента новостей