На территории Климовского района 18, 19 и 20 сентября 2026 года пройдут выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и досрочные выборы Губернатора Брянской области.
Если в дни голосования вы будете находиться не по месту регистрации, в связи с отъездом на работу, учебу, отпуск или по иным причинам, можно воспользоваться механизмом «Мобильный избиратель» и проголосовать на удобном избирательном участке.
Для этого нужно подать заявление о голосовании по месту нахождения.
Подать заявление можно в период с 3 августа по 14 сентября в любой территориальной избирательной комиссии (ТИК Климовского района располагается по адресу: рп. Климово, пл. Ленина, 1, каб. 29).
Также заявление можно подать в любых Многофункциональных центрах (МФЦ) и через портал Госуслуг, а с 9 сентября – и в любой участковой избирательной комиссии.








































