Спустя три минуты на Брянщине дали отбой ракетной опасности

Спустя три минуты на Брянщине дали отбой ракетной опасности

В Брянской области дали отбой ракетной опасности. Соответствующее сообщение появилось в соцсетях ГУ МЧС России по региону сегодня, 6 августа, в 09:15.

- ОТБОЙ ракетной опасности! На территории БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ 06.08.2026! - написали представители ведомства.

Напомним, особый режим ввели немногим ранее - в 09:12. Таким образом, особый режим длился около трех минут. Все это время жителям рекомендовали проследовать в укрытия. Дома необходимо было спрятаться в помещениях без окон с капитальными стенами и не приближаться к окнам. Тем, кто оказался на улице или в транспорте, следовало найти безопасное место.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что за минувшие сутки в Брянской области было зафиксировано семь пожаров. Спасатели рассказали, что за прошедшие 24 часа пришлось ликвидировать горение мусора, пожар в жилом доме и хозпостройке.

Ева Грэйс
Источник: БрянскToday

Важно

  • 10:19Егор Ковальчук: ОТБОЙ ракетной опасности на территории САРОДУБСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА!// Егор Ковальчук
    10:19
  • 09:26Егор Ковальчук: ОТБОЙ ракетной опасности! На территории СЕВСКОГО РАЙОНА!// Егор Ковальчук
    09:26
  • 09:21Егор Ковальчук: Отбой ракетной опасности на территории Брянской области!// Егор Ковальчук
    09:21

Топ

Лента новостей