С начала текущего года дорожные службы устранили дефекты покрытия общей площадью свыше 24 600 квадратных метров

С начала текущего года дорожные службы устранили дефекты покрытия общей площадью свыше 24 600 квадратных метров

Интенсивные осадки несколько замедлили темпы деятельности городских дорожных предприятий.

Используя благоприятные периоды сухой погоды, специалисты накануне, в промежутках между ливнями, с помощью оборудования «Белта» методом струйно-инъекционной закройки ликвидировали выбоины суммарной площадью 170 квадратных метров на улицах Ромашина, Тютчева, Любезного и Вокзальной, пишет Брянская горадминистрация.

Кроме того, была произведена подсыпка асфальтобетонной крошкой проезжей части возле дома 17 по улице Романа Брянского и дома 3 по улице Авиационной.

На сегодняшний день ремонтные бригады работают над восстановлением дорожного полотна на улицах Брянского Фронта, Тютчева и Фосфоритной. Также планируется подсыпка асфальтобетонной крошкой переулка, соединяющего улицы Пересвета и Красноармейскую.

В общей сложности, с зафиксированного начала года, объем выполненного ямочного ремонта асфальтового покрытия в Брянске превысил 24 600 квадратных метров.

Источник: Наш Брянск.Ru

Топ

Лента новостей