Брянская область в числе лучших молодых агролидеров страны!

Брянская область в числе лучших молодых агролидеров страны!

Брянская область в числе лучших молодых агролидеров страны!

С 21 по 24 июля Саранск объединил 500 талантливых молодых участников из 60 регионов на полуфинале Всероссийского конкурса «Я в Агро».

При поддержке управления молодежной политики Брянской области, Брянской государственной аграрной академии, департамента сельского хозяйства Брянской области Брянщину в полуфинале представила команда из 8 человек - студентов аграрной академии, аграрного колледжа, учеников агротехклассов. Наши ребята в честной борьбе достойно показали, что будущее сельского хозяйства в регионе в надежных руках!

Мы поздравляем победителей из Брянской области:

Гран-при в профиле «Агротехклассы» (направление «Выбирай будущее») и 100 000 рублей получил Степан Кубышкин, ученик 11 класса МБОУ-Кокинская СОШ!

II место в профиле «Агроколледжи» у Полины Черновой, студентки аграрного колледжа Брянского ГАУ.

Гордимся, что именно наши школьники и студенты вносят вклад в развитие агропромышленного комплекса региона и всей страны. Пусть эта победа станет для Степана и Полины отправной точкой к новым свершениям, а их пример вдохновит других ребят выбирать агросферу!

Гордимся вами! Ждем новых побед!

Источник: Канал в МАКС "Управление молодежной политики Брянской области"

Топ

Лента новостей