Санитарная пятница собрала на улицах Брянска 81 сотрудника администраций

В Брянске прошла очередная санитарная пятница, на уборку улиц вышел 81 сотрудник городской и районных администраций. Как сообщила Брянская городская администрация, работы шли во всех четырёх районах города.

В Советском районе благоустроили Липовую аллею, убрали мусор с тротуаров и газонов на проспекте Станке Димитрова, почистили разворотные кольца на пересечении улиц Степной и Ильи Иванова и на проспекте Героев. Досталось внимания и клумбе у районной администрации – её пропололи.

В Фокинском районе привели в порядок площадь у ДК Железнодорожников и цветники на ней, собрали мусор в сквере Челюскинцев и вокруг расположенной рядом спортплощадки.

В Володарском районе очистили улицу Речную, сняли объявления с электрических опор и навели порядок на Привокзальной площади.

>
Источник: Интернет-газета "БРЯНСКИЕ НОВОСТИ"

Топ

Лента новостей