Путвка во взрослую жизнь!
В Выгоничском районе состоялся выпускной вечер. Для одиннадцатиклассников наступил один из самых волнительных, ярких и незабываемых дней. Позади остались уроки, шумные перемены и экзамены. Впереди — новые горизонты и большая взрослая жизнь!
Этот выпуск из 40 человек стал по-настоящему особенным. 13 ребят стали медалистами. Каждый из ребят — это гордость родителей, яркая личность и наджный друг. Мы провожаем во взрослую жизнь молодых граждан нашего государства!
Со словами напутствия к выпускникам обратились: и.о. главы администрации Выгоничского района А. Г. Юркин, депутат областной Думы Н.А. Бардадын, директор департамента здравоохранения Брянской области Т.П. Маркина.
Дорогие наши выпускники! Вы все — наше будущее. Пусть ваш взрослый путь будет лёгким, счастливым и успешным. Верьте в себя, уверенно идите к своим мечтам и никогда не забывайте родную школу и наш район!
В добрый путь!
#выпуск2026
#районныйвыпускной
#Выгоничскийрайон








































