Ковальчук: число погибших при ударе ВСУ по Брянской области выросло до двух

Пострадавшая при ударе украинских боевиков по брянскому селу Петрятинка женщина скончалась. Об этом сообщил врио губернатора региона Егор Ковальчук.

«Количество погибших в результате бесчеловечного удара в селе Петрятинка выросло до двух человек. Врачи сделали всё возможное, но ранение женщины было слишком тяжёлым», — написал он в Telegram-канале.

Ранее дрон-камикадзе атаковал припаркованную у магазина машину в деревне Петрянинка Брянской области. Водитель погиб.

Также в результате удара дрона по автомобилю в Ракитянском районе Белгородской области пострадал мужчина, он получил множественные осколочные ранения.

Источник: RT на русском

Топ

Лента новостей