Жители Брянска бью тревогу — на дамбе, напротив загса, появилась глубокая яма.
Вероятно, из-за недавнего дождя просел грунт, а следом провалилась плитка. В итоге тот участок стал опасным. Зазевавшиеся прохожие могут запросто угодить в яму и получить травму. А дамба всегда многолюдная. На проблему обратил внимание корреспондент издания «Наш Брянск.ру».

Горожане просят дорожников не ждать беды и как можно быстрее заделать провал.
К слову, пока что расположенный в центре Брянска опасный участок даже не огражден.

Тем временем коммунальщики создали аварийно опасную ситуацию на улице Вали Сафроновой, что в Советском районе Брянска. Примерно месяц назад они устроили раскопки — вероятно, для проведения ремонта системы водоснабжения. Но в скором времени перестали там появляться. В итоге возле противопожарного центра возникли огромные ямы, значительно сузившие проезжую часть.
Теперь же водителям приходится проявлять немалую сноровку, чтобы не столкнуться








































