Делегация Брянской области принимает участие в XIII Форуме регионов России и Беларуси

Делегация Брянской области принимает участие в XIII Форуме регионов России и Беларуси

25–26 мая делегация Брянской области во главе с врио Губернатора Егором Ковальчуком принимает участие в XIII Форуме регионов России и Беларуси, который проходит в Минске.

Форум регионов Беларуси и России — одна из крупнейших диалоговых площадок власти и бизнес-сообществ наших братских государств. Удельный вес Республики Беларусь во внешнеторговом обороте Брянской области — более 63%.

— Наша задача — не только сохранить эти высокие результаты, но и приумножить, продолжать развивать взаимоотношения по всем направлениям на благо жителей наших братских стран и Брянской области в частности. На площадках форума — встречи с белорусскими коллегами. Гомельская область — ближайший сосед, один из наших ключевых партнеров. С Иваном Ивановичем Крупко всегда есть что обсудить, в том числе и новые проекты для реализации нашими регионами — подчеркнул врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук.

Делегация Брянской области принимает участие в XIII Форуме регионов России и Беларуси

Делегация Брянской области принимает участие в XIII Форуме регионов России и Беларуси

Делегация Брянской области принимает участие в XIII Форуме регионов России и Беларуси

Делегация Брянской области принимает участие в XIII Форуме регионов России и Беларуси

Делегация Брянской области принимает участие в XIII Форуме регионов России и Беларуси

Источник: Правительство Брянской области

Топ

Лента новостей