Департамент здравоохранения Брянской области сдал нормативы ГТО

Департамент здравоохранения Брянской области сдал нормативы ГТО

Департамент здравоохранения Брянской области сдал нормативы ГТО

На стадионе "Динамо" состоялись соревнования по выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне". В мероприятии приняла участие команда Департамента здравоохранения Брянской области.

Источник: Канал в МАКС "ГТРК Брянск"

Топ

Лента новостей