Брянский пенсионер Анатолий Лаврушин выполнил нормы ГТО на золотой знак
Лаврушин работает судьей в брянском Центре тестирования ГТО «Путёвка». В 2020 году его наградили почетным знаком "За заслуги в развитии физической культуры и спорта в Брянской области".






































