Ракетная опасность на Брянщине началась в без четверти 5 часов вечера.
Об этом написало МЧС Брянской области.
Именно поэтому в регионе завыли сирены.
В период ракетной опасности брянцам порекомендовали находиться дома или в укрытии. Нежелательно также подходить к оконным проёмам.
Не стоит оставаться на улице или в автомобиле. Оттуда нужно перебраться в укрытие








































