Студенты и активисты молодежных движений Брянска присоединились к уборке снега на улицах города, оказывая помощь коммунальным службам. Волонтеры расчищают тротуары и подходы к пешеходным переходам, обеспечивая безопасность горожан, особенно маломобильных групп населения.
В акции участвуют представители «Молодёжки ОНФ», «Молодой Гвардии Единой России», студенческих отрядов, БГУОР, строительного колледжа им. Жуковского и транспортного техникума.
Немногим ранее стало известно, что коммунальные и дорожные службы Брянской области работают в усиленном режиме, расчищая региональные и городские трассы от последствий сильного снегопада. Техника выходит на маршруты круглосуточно, чтобы обеспечить безопасный проезд для жителей. Особый приоритет отдаётся расчистке подъездов к социально значимым объектам.
Фёдор Волконогов








































