В Стародубе торжественно открыли «Парту Героя»

В Стародубе торжественно открыли «Парту Героя»

В Брянской области в стародубской школе №2 состоялось памятное мероприятие. В учебном заведении торжественно открыли «Парту Героя», которую посвятили выпускнику Игорю Викторовичу Колбунову. Он отдал свою жизнь, защищая Отечество в ходе специальной военной операции. Игорь учился, жил и работал в Стародубе.

Церемония открытия состоялась в актовом зале школы. В ней принимали участие мама Героя Галина Владимировна и родственники, старшеклассники, педагоги, руководитель отряда теробороны Стародубского округа Евгений Снытко.

Открытие «Парты Героя» в Год Защитника Отечества и в преддверии 80-летия Победы является очень знаменательным событием. О своём Герое Игоре Колбунове школа будет помнить всегда и передавать эту память из поколения в поколение.

Право сидеть за «Партой Героя» получат ребята, которые учатся на отлично и принимают активное участие в жизни школы.

ФОТО: школа №2 г. Стародуба

Ева Грэйс
Источник: БрянскToday

Топ

Лента новостей