Российские средства противовоздушной обороны за 12 часов сбили 87 украинских беспилотников над несколькими регионами России. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны РФ.
По данным ведомства, дроны были ликвидированы над Московским регионом, Пермским краем, Орловской, Белгородской, Брянской, Калужской и Курской областями, а также над Республикой Крым.
В Минобороны России уточнили, что беспилотные летательные аппараты перехватили и уничтожили в период с 08:00 до 20:00 по московскому времени.
Ранее KP.RU сообщал, что киевский режим атаковал завод в Орле. На предприятии вспыхнул пожар, который был оперативно потушен. В результате удара пострадали восемь мирных жителей, им оказывают медицинскую помощь.




























