Летний автоклуб Дятьковского района подарил жителям «Пенные вечеринки», концерты, кино и праздничные программы
В июле автоклуб Межпоселенческого культурно-досугового центра проехал по Дятьковскому району с развлекательно-танцевальной программой «Пенная вечеринка», которую подготовили и провели творческие работники Любохонского Дома культуры.
В деревнях и посёлках дети и взрослые получили массу позитива и незабываемых эмоций, окунувшись в воздушную пену под позитивную музыку.
Летнее настроение приехало и к самым благодарным зрителям и участникам всех мероприятий – жителям Дарковичского дома-интерната, которые были в полном восторге от необычного шоу.
В августе автоклуб порадовал жителей д. Березино программой, посвященной Дню села.
Праздник стал прекрасным поводом собраться вместе, поделиться творчеством, выразить дань уважения людям, жившим и живущим в селе.
А жители деревни Сосновка, благодаря возможностям автоклуба, стали зрителями замечательного концерта, посвященного Дню Государственного флага России и посмотрели новинки российского кинопроката в рамках акции «Ночь кино».

















































