По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в 2026 году в Брянской области продолжится ремонт участков дорог, которые входят в опорную сеть. Все они имеют важную социально-экономическую значимость и отличаются высокой интенсивностью движения.
В Дятьковском районе с началом нового дорожно-строительного сезона подрядная организация ООО «АНИ» продолжит ремонт участков дороги Брянск – Дятьково – граница Калужской области общей протяжённостью 1,9 км, начатый в прошлом году. Автодорога имеет важную социально-экономическую значимость, так как соединяет два региона.
В Погарском районе в этом году отремонтируют участок автомобильной дороги «Брянск – Новозыбков» – Погар протяжённостью 3,5 км. Эта дорога является дублёром федеральной трассы А-240 Брянск – Новозыбков – граница с Республикой Беларусь и играет важную роль в развитии социально-экономических связей региона. Работы будет выполнять подрядная организация ООО «Погарагродорстрой».
Мы в MAX: https://max.ru/id3234046165_gos









































